Палоу выиграл гонку IndyCar. Фостер победитель Indy NXT

Поделиться

Пилот команды Chip Ganassi Racing, Алекс Палоу, одержал свою вторую победу в сезоне на воскресной гонке Indycar которая прошла в Монтерее на трассе Laguna Seca.

После рестарта за четыре круга до конца, испанец успешно отбился от атак Колтона Герты и финишировал с отрывом 1,9780 секунды

На подиуме к Палоу и Герте присоединился Александр Росси из Arrow McLaren, занявший третье место.

Ромен Грожан из Juncos Hollinger Racing и Кайл Кирквуд из Andretti Global финишировали четвертым и пятым соответственно.

В Indy NXT победил пилот команды Andretti Global, Луи Фостер, который стартовал с поула и доминировал на протяжении всей гонки. Эта победа укрепила его лидерство в чемпионате.

Новичок HMD Motorsports Кайо Колле финишировал вторым, опередив новичка Andretti Global, Брайса Арона, занявшего третье место.